Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

3D ручка USB PLA/ABS 1.75mm

NB! Цвет ручки поставляется случайным образом!

Подробнее
24,90 € (Вкл. KM)
Код:
9333
В наличии 4 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

3D ручка с дисплеем - устройство, позволяющее создавать объемные рисунки и даже объемные 3Д-макеты! Это ручной 3D принтер с помощью которого можно рисовать двумя видами пластика: ABS и PLA. ЖК дисплей подскажет вам такие параметры как: тип выбранного пластика (ABS/PLA) и состояние ручки (нагрев и готовность к работе). 3D ручка 3D Pen отлично зарекомендовала себя, как недорогой и практичный гаджет для 3Д моделирования. Играя с ручкой, ваш ребёнок сможет развить не только воображение и фантазию, но и творческие способности, мелкую моторику пальцев и мышление. Товар безопасен для детей и рекомендован старше 5-летнего возраста. Форма изделия удобна и не вызывает дискомфорта во время творческого процесса, а керамическое сопло обеспечит безопасность работы. Устройство позволяет настроить скорость подачи пластика и температуру его нагрева. При использовании 3D-ручки детьми младше 8 лет требуется присутствие взрослых! 

3D ручка — это великолепный подарок, с ее помощью можно создавать оригинальные украшения, развивать пространственное мышление и воображение. Очень удобный диаметр носика — 0.7 мм. Теперь можно регулировать толщину линии рисунка: при уменьшении скорости рисования линия автоматически становится тоньше. Подходит для рисунков на плоскости 2D и 3D. 

Если ручка не используется в течении 3 минут, то она переходит в режим ожидания. Небольшой вес, ручка весит всего 65 грамм, она удобно ложится в руке и рисовать с ее помощью даже вертикальные линии весьма удобно и просто. Четыре варианта цвета позволят выбрать понравившийся. Особенно это порадует тех, кто не любит черный цвет.

Механизм работы с 3D ручкой 3D pen: В первую очередь необходимо подключить ручку к питанию, затем выбрать режим ABS или PLA в зависимости от того, какой тип пластика будет использован. Затем для работы нажмите 1 раз на кнопку подачи пластика. Загорится красный индикатор — пластик разогревается (на дисплее будет показана текущая температура). После того, как загорится зеленый индикатор — ручка готова к работе. Выбирайте необходимый пластик и вставляйте его в специальный разъем. При нанесении рисунка пластик автоматически будет поступать в ручку. 

 

Технические характеристики: 

Используемый тип пластика: ABS, PLA 

Напряжение: USB 5 V 

Диаметр сопла: 0.7 мм

Диапазон температур: 160 — 230 гр.

Рекомендованный возраст: от 5 лет (использование детьми до 8 лет только в присутствии взрослого) 

Вес ручки: 65 гр. 

Длина ручки: 180 мм. 

 

Комплектация: 

3D ручка

подставка

кабель питания от USB

руководство пользователя

демонстрационный комплект пластика PLA (цвет пластика в демонстрационном комплекте может отличаться от представленного)

Подробнее
Техническая информация
9333

Характеристики

Вес (грамм)
100g
Диаметр
1,75mm
Размер
2,2x15cm
Источник питания
USB 5V
USB зарядка
не входит в комплект
Скорость передачи USB
Micro USB
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти