Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Увлажнитель воздуха с LED подсветкой FLAME белый

44,90 € (Вкл. KM)
Код:
8228
В наличии 1 Шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ПЛАМЕНИ: Рассеиватель пламени интегрируется со встроенным интеллектуальным светодиодным светильником, который собирает свет и туман для создания реалистичного эффекта пламени, добавляя расслабляющую, успокаивающую, спокойную атмосферу в ваш дом, офис, спа-центр или многое другое.

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ АРОМАТЕРАПИЯ: Этот диффузор эфирных масел идеально подходит для ультразвуковой ароматерапии. Добавьте 3-5 капель ваших любимых эфирных масел, чтобы снять усталость, увлажнить кожу и создать приятную атмосферу для отдыха.

ПОРТАТИВНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: благодаря компактной, удобной портативной конструкции наш пламенный увлажнитель воздуха изготовлен из высококачественного полипропилена, с простой конструкцией кнопок и эффектом теплого рассеянного света, что делает пользователя более безопасным и удобным.

SUPER QUITE & AUTO SHUT-OFF: противопожарный диффузор с ультра-тихой работой в спокойной обстановке с уровнем шума 30 дБ помогает успокоить ваше настроение, снять стресс и улучшить качество сна. А функция автоматического отключения помогает диффузору пламени прекратить работу при недостатке воды, что делает его очень безопасным и надежным.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: наш ароматический увлажнитель не только помогает улучшить качество воздуха дома, в офисе, у камина, в массажном кабинете, йоге, тренажерном зале, но и в качестве отличного подарка для друзей, семьи или близких.

Подробнее
Техническая информация
8228

Характеристики

Размер
171x75x101mm
Производительность
20ml/h
Объем жидкости
180ml
Мощность
5W
Цвет
Белый
Гарантия
2 года
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти