Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Интерактивный графический детский планшет для рисования 10 дюймов

16,90 € (Вкл. KM)
Код:
9317
Нет на складе
Мы сообщим вам по электронной почте, когда этот товар будет доступен.
Email *
Добавить в список пожеланий
Описание

Планшет создает линии толщины в зависимости от того, насколько сильно вы нажимаете стилусом, ногтями или любым твердым предметом, точно так же, как пишете и рисуете на бумаге. Нажмите кнопку стирания, и очистка содержимого экрана займет всего одну секунду, что удобно и экономит время. -сохранение. Нажмите кнопку блокировки, чтобы сохранить содержимое. Вы все равно можете стереть графический ключ после разблокировки.

Срок службы встроенной батареи планшета составляет около 1 года. Можно заменить батарею и продолжить использование. Доску для рисования для малышей можно использовать 50 000 раз, поэтому больше не нужно тратить бумагу, чернила или грифель карандаша. ЖК-блокнот для детей очень безопасен. Встроенную батарею можно открыть только с помощью отвертки, чтобы дети случайно не проглотили батарею.

Никакой меловой пыли, никаких вредных химикатов, никакого беспорядка на доске для рисования. Легко рисовать или записывать свои замечательные идеи на экране. Отличный рождественский подарок на день рождения для малышей 3, 4, 5, 6, 7, 8 лет, девочек и мальчиков.

В планшете для рисования используется чувствительный к давлению гибкий экран, который не излучает ни бликов, ни синего света, ни вреда для зрения. Сейфы для детей, чтобы рисовать. Развивайте воображение, творческие способности и ум детей.

Не знаете, какие подарки детям выбрать на следующие предстоящие праздники: Хэллоуин, Рождество, День Благодарения, Новый год? Не беспокойся! ЖК-планшет для письма можно использовать как доску для рисования, планшет для рисования, доску для письма, развивающие игрушки для ваших мальчиков и девочек. Добавьте этот детский планшет для письма в свой список подарков, он отлично подойдет в качестве рождественского подарка, подарка на день рождения и так далее!

 

Технические характеристики:

Размеры продукта: 26x18x1cm

Операционная система: ‎Slate

Особые характеристики: Очистка одним касанием.

Размер экрана стоя: ‎10 дюймов.

Тип дисплея: ЖК-дисплей

Разрешение экрана: Высокое разрешение

Материал: пластик

Вес: ‎225 г

Подробнее
Техническая информация
9317

Характеристики

Тип батареи
CR2016
Материал
Plastik
Размер
26x18x1cm
Цвет
Черный
Сертификаты
CE, RoHS
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти