Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Игрушка гоночный автомобиль Formula One Спрей Дрейф Пульт LED Рев двигателя

65,00 € (Вкл. KM)
Код:
8207
В наличии 2 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

Многофункциональный радиоуправляемый автомобиль Формула 1 обладает мощными функциями, он может двигаться вперед/назад, двигаться влево/вправо по горизонтали, вращаться на 360°, а также двигаться по диагонали на 45°. Если вы не хотите управлять автомобилем вручную, вы можете заставить его танцевать самостоятельно. Демонстрационная функция одной кнопки позволяет автомобилю отображать все функции.

Реалистичный эффект дыма со светодиодным световым эффектом может улучшить визуальные впечатления для детей. Этот гоночный автомобиль оснащен задним выхлопным патрубком. Используйте прилагаемую маленькую бутылку для воды, чтобы налить в машину необходимое количество воды. Автомобиль может распылять реалистичный дым во время движения.

Drift Wheels Drive автомобиль F1 с дистанционным управлением имеет большую мощность и противоскользящие шины для дрифта, что делает большие игрушки на радиоуправлении более устойчивыми к износу и обеспечивает лучшее сцепление с трассой во время гонок. Вы можете не только играть на ровной дороге, но и на траве, песке, горках, снегу и т.д. Хорошо и весело
провести время с друзьями и всей семьей вместе.

Изысканный внешний вид этой радиоуправляемой машины уровня хобби специально разработаны для пользователей, которые любят автомобили F1. Оснащен 2 * 7,4 В 600 мАч перезаряжаемыми батареями, что дает вам много времени работы и более высокую скорость. Обтекаемый дизайн кузова позволяет вам и вашим детям по-настоящему ощутить скорость Формулы Один на соревнованиях.

Идеальный подарок, подходящий для взрослых и детей, которым нравится захватывающий быстрый гоночный автомобиль на радиоуправлении. Вы можете использовать не только пульт дистанционного управления для управления, но и поставить его на стенд в качестве предмета коллекционирования.

Подробнее
Техническая информация
8207

Характеристики

Материал
Kumm
PVC
Plastik
Метал
Пульт
Да
Размер
15x34x10cm
Источник питания
Aku 3.7V 500mAh
Цвет
Белый
Красный
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти