Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Светодиодный ночник силиконовый LYING DUCK перезаряжаемый

19,90 € (Вкл. KM)
Код:
9742
В наличии 18 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

Детский силиконовый ночник изготовлен из нетоксичного, безопасного для детей силикона бисфенола А, мягкого и нежного на ощупь, устойчивого к воде и падениям, без запаха, без твердых углов и краев, на 100% безопасный для детей. Сколько бы вы его не месили, ему можно вернуть исходное состояние, оно зеленое и очень безопасное для новорожденных и детей.

Милый светильник-уточка имеет 3 режима подсветки: режим 1: нажатие может циклически регулировать яркость, свет не выключается автоматически; режим 2: цикл постукивания для регулировки яркости, через 30 минут освещение автоматически выключается; режим 3: всегда яркость 50%; сопровождать всю ночь, чтобы дети больше не боялись темноты перед сном.

Эти лампы для животных не требуют замены аккумулятора, после того, как заряд батареи исчерпан с помощью USB-кабеля, заряжается в течение 1-2 часов, вы можете использовать снова, встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч, яркий свет можно использовать в течение 4-6 часов, низкий свет может использоваться до 100 часов, очень энергоэффективен и экологически безопасен.

Этот прикроватный ночник для детской комнаты с источником света теплых цветов 3000K идеально подходит для использования в ночное время. Мягкий теплый свет заставляет людей чувствовать себя тепло и комфортно. Теплый светодиодный светильник с анти-синим светом не будет мерцать и не повредит ваши глаза. Ночник размером 21x10x6 см идеально подходит для путешествий.

Это идеальный ночник для украшения комнаты, не только творческий подарок для семьи, друзей, детей на Рождество, День Благодарения, Новый год и другие праздники, но и красивое украшение для дома, спальни, бара, магазина и т. д. Он добавляет тепло в комнату.

Подробнее
Техническая информация
9742

Характеристики

Класс защиты
IP20
Материал корпуса
Silikone
Цвет свечения
Теплый белый
Размер
21x9x5cm
Мощность
1W
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
1 год
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти