Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

3D планшет для детей The Magic World 3D Drawing Tablet 4xAAA

15,90 € (Вкл. KM)
Код:
2757
В наличии 3 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

Планшет для 3D-рисования Magic World — это путь к развитию творческих способностей вашего ребенка с раннего возраста. Эта инновационная доска для рисования призвана вдохновлять детей на создание увлекательных рисунков, превращая их повседневные занятия в мир волшебства.

Планшет для 3D-рисования Magic World оснащен встроенной подставкой с подсветкой, которая превращает даже самые простые рисунки в яркие и поистине волшебные творения. С помощью доски для рисования с 3D-эффектом ваши дети отправятся в путешествие, полное ярких и захватывающих повседневных приключений.

Что отличает этот планшет, так это его способность оживлять трехмерные рисунки, и они даже светятся в темноте! Этот завораживающий стереоскопический эффект достигается за счет использования 3D-очков, добавляя совершенно новое измерение творческим начинаниям вашего ребенка.

Кроме того, не беспокойтесь о долговечности этой волшебной доски. Он рассчитан на долгие годы творческих поисков. А если произойдет ошибка, просто сотрите линии от фломастеров мягкой тканью, что позволит вашему ребенку не только создавать бесчисленное количество увлекательных картинок, но и исправлять любые мелкие ошибки на этом пути.

Планшет для 3D-рисования Magic World — идеальная платформа, позволяющая вашему ребенку раскрыть свои художественные таланты и отправиться в творческое путешествие, которое разбудит его воображение. Наблюдайте, как их творения оживают в трех измерениях и светятся в темноте. Поощряйте их творческое путешествие с помощью этой очаровательной и прочной доски для рисования уже сегодня!

В комплект поставки входят:

1x доска для рисования

1x база

6x цветная бумага для рисования * 6

1x 3D-очки

1x тряпка для протирки

4x хайлайтер

2 цифровых копипаста на английском языке

2x другая бумага

Подробнее
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти