Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Homekit gateway Zigbee Wi-Fi LAN TUYA Smartlife

84,90 € (Вкл. KM)
Код:
9712
В наличии 5 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

ZigBee Hub — необходимое устройство для всех интеллектуальных устройств ZigBee, которое более стабильно и безопасно, чем использование системы Wi-Fi. Smart Hub совместим только с устройствами умного дома Tuya ZigBee, и его необходимо подключать на частоте Wi-Fi 2,4 ГГц (не 5 ГГц).

Сердце вашей интеллектуальной системы, этот концентратор также позволяет вам управлять всеми вашими продуктами Tuya (включая розетки, PIR-датчики, дверные замки, датчики воды, электрические шторы и т. д.) через приложение Tuya Smart/Smart Life, даже если вы вдали от дома.

Этот шлюз также необходим устройствам Zigbee для использования Alexa или Google Assistant для голосового управления. Просто дайте голосовую команду Alexa или Google Home для управления устройствами. Например, «Алекса, включи свет», «Эй, Google, открой дверь».

Не беспокойтесь о том, что на качество сигнала ZigBee влияет стена, покрытие до 50 м от концентратора Google до маршрутизатора Wi-Fi и поддержка автоматического подключения к сети для расширения. Добавление еще одного устройства эквивалентно добавлению еще одного узла для расширения направления связи, что делает систему более стабильной.

Подустройства шлюза действуют как условия запуска для взаимодействия с такими устройствами, как ZigBee и Wi-Fi, для связи устройств. Представляется как один мощный сетевой мост для связи всего дома, по сути, для всех устройств умного дома.

Интеллектуальный концентратор выполнен в проводном типе, подключается к маршрутизатору с помощью кабеля, профессиональных технических навыков не требуется. просто включите этот интеллектуальный шлюз-концентратор и подключите его к приложению Tuya/Smart life. Через несколько минут вы получите интеллектуальную домашнюю автоматизацию.

Подробнее
Техническая информация
9712

Характеристики

Беспроводное соединение
Zigbee 3.0 IEEE 802.15.4 2.4GHz
Напряжение
5VDC
Размер
78x78x29mm
Рабочая температура
-10°C...+40°C
Скорость передачи USB
USB Type C
Сила тока
1A
Цвет
Белый
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
1 год
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти