Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Детектор дыма 85 дБ Zigbee Tuya Smart Fire Alarm

NB !!!: Для версии Zigbee требуется концентратор Zigbee (шлюз) !!!

Подробнее
54,90 € (Вкл. KM)
Код:
9698
В наличии 4 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

Беспроводной шлюзовой концентратор Tuya ZigBee необходим для работы с датчиком дымовой сигнализации, а также с различными интеллектуальными продуктами ZigBee, которые зарекомендовали себя как мост и центр управления для умных домов и игр, незаменимая роль для всех продуктов ZigBee. и реализует всю связь вашего дома. Просто добавьте датчик в концентратор ZigBee после добавления концентратора в приложение Smart Life / Tuya.

Поддерживает быстрое обнаружение пожара, обеспечивая высокую чувствительность к дыму и температуре, эффективно снижая количество ложных срабатываний и повышая точность работы полиции. Используется предпочтительный огнестойкий материал оболочки, обладающий свойствами радиационной стойкости. Термостойкость и ударопрочность. Детектор дыма также предлагает живую сигнализацию и вспышку света.

Совместимость с приложениями Smart Life и Tuya позволяет своевременно обнаруживать опасность пожара или дыма, а также отправлять уведомления в режиме реального времени на ваш смартфон. Вам не обязательно подключаться к хосту сигнализации, который может работать независимо от подключенного концентратора ZigBee для получения информации о тревожной ситуации. И даже индикатор низкого заряда батареи в приложении на смартфоне.

Для этой новой версии ZigBee доступна конструкция с низким энергопотреблением и длительным временем автономной работы с функцией мгновенного мониторинга низкого напряжения.

Удаленная самопроверка дымовой безопасности обеспечивает большое удобство и возможность ручного отключения звука. Это интеллектуально поддерживается приложением для смартфона с сигнализацией, а также интеллектуальной кнопкой для тестирования и ручным отключением звука, которое применяется в жилых и торговых центрах. Склады и т.п. с потенциальной пожароопасностью.

Подсказка голосового оповещения в реальном времени на большие расстояния. Этот интеллектуальный детектор дыма имеет широкий диапазон мониторинга (3 м), интеллектуально и быстро подает сигнал тревоги громкостью более 85 дБ и автоматически отправляет уведомление в ваше приложение.

Технические характеристики:

Режим связи: ZigBee

Рабочая мощность: 3 В постоянного тока (CR123A) (входит в комплект)

Уровень звука: ≥85 дБ/3 м

Диапазон мониторинга: 3 м вперед

Рабочая температура: -10℃~+55℃

Рабочая влажность: 10%-95% относительной влажности.

Установка: Кронштейн

Подробнее
Техническая информация
9698

Характеристики

Тип батареи
CR123A
Интенсивность звука
85dB
Беспроводное соединение
Zigbee
Материал
ABS plastik
Размер
90x90x45mm
Цвет
Белый
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
1 год
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти