Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

LED кольцевая лампа Ø32cm 3000K-6000K 10W DIM Пульт

75,00 € (Вкл. KM)
Код:
8506
Нет на складе
Мы сообщим вам по электронной почте, когда этот товар будет доступен.
Email *
Добавить в список пожеланий
Описание

12,6-дюймовое большое светодиодное световое кольцо: внешний / внутренний диаметр - 32 см / 25 см, цветовая температура 3200 K - 6000 K. Усовершенствованные светодиодные лампы, свет более равномерный и мягкий. Дуговой дизайн абажура, более широкая площадь освещения. Большая кольцевая лампа обеспечивает лучший заполняющий свет.

Складной большой штатив и мини-стол: большая складная подставка имеет длину всего 15,4 дюйма/39 см в сложенном состоянии, может достигать 60 дюймов/152,4 см. С кольцевой подсветкой общая высота 73,6 дюйма / 187 см может лучше удовлетворить потребности людей разного роста. Настольная подставка длиной всего 7,9 дюйма / 20 см, маленькая и легкая, идеально подходит для макияжа.

Световое кольцо разработано с 3 типами цветового освещения: белым, теплым белым и теплым желтым, и каждый режим имеет 10 регулировок яркости с широким диапазоном от 10% до 100% площади промежности, что достаточно для удовлетворения ваших различных потребностей.

Широкий держатель для мобильного телефона и поворот на 360°: можно использовать практически на всех смартфонах, разработан с гибким шлангом и вращающейся на 360° свободной шаровой головкой, позволяет легко регулировать угол наклона мобильного телефона и светодиодную кольцевую подсветку, вы можете не только получить лучший угол обзора для презентации на вашем телефоне, а также лучший угол обзора для дополнительного освещения, идеально подходит для макияжа, фотографирования, видео, чтения книг и прямых трансляций и т. д.

Питание от USB и дистанционный затвор: входное напряжение 5 В, низкое энергопотребление. Устройства с питанием от USB, такие как компьютеры, ноутбуки, мобильные источники питания, зарядные устройства для мобильных телефонов, могут быть источником питания для кольцевого освещения. Оснащен чувствительным пультом дистанционного управления, поддерживает до 10 м, как для Android, так и для iOS, есть дополнительный аккумулятор на замену.

Подробнее
Техническая информация
8506

Характеристики

CRI
80+
Длина кабеля
1.7m
Диаметр
32cm
Материал
ABS+PC
Цвет свечения
3000-6000K
Источник питания
USB 5V
Мощность
10W
Гарантия
1 год
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти