Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Цифровые часы с проектором КРАСНЫЕ C°/H%/USB

29,90 € (Вкл. KM)
Код:
9367
В наличии 4 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

Часы с проектором 180°: эти регулируемые проекционные часы с углом обзора 180° могут проецировать сверхчеткое время на потолок или стену в диапазоне 2–5 м и оснащены двумя регулируемыми яркостью проецирования. Легко запечатлеть время, находясь в постели, ни к чему не прикасаясь. Примечания: Будильник проектора можно проецировать только в направлении задней части будильника, если смотреть вперед, число будет перевернуто.

Будильник имеет функцию будильника с тремя режимами для удовлетворения всех ваших потребностей: с понедельника по субботу/с понедельника по воскресенье/с понедельника по пятницу. Проекционный будильник имеет функцию повтора сигнала. Просто нажмите кнопку «SNOOZE», и вы получите 1–60 минут дополнительного времени для сна, или нажмите другую кнопку, чтобы выключить будильник.

Простота использования: благодаря уникальному дизайну, обновленным функциям, таким как отображение температуры и влажности на одном экране, 12/24 часа, функция даты, USB-порт для зарядки и современный дизайн, наш цифровой светодиодный будильник может стать идеальным подарком для вашего ребенка. семья, друзья, дети.

Полезные советы: светодиодный экран всегда включен при использовании USB-кабеля (длина 59 дюймов), вилка в комплект не входит; встроенный аккумулятор таблеточного типа; На все часы Ankilo предоставляется полный возврат средств в течение 6 месяцев и пожизненная гарантия.

Регулируемая яркость и ночной режим: имеется 4 уровня регулируемой яркости, соответствующие вашим требованиям. Вы можете отрегулировать яркость или перевести часы в ночной режим. В ночном режиме он автоматически переключается в режим низкой освещенности в ночное время с 18:00 до 5:59 по умолчанию.

Подробнее
Техническая информация
9367

Характеристики

Модель
DS-3718LW
Материал корпуса
Пластик
Светодиодная подсветка
Punane
Дополнительная информация
Äratuskell, Temperatuur, Projektor
Размер
18.5x8x2cm
Источник питания
USB
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
1 год
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти