Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Смарт TV LED лента комплект RGBIC 5050 USB Bluetooth 2m Tuya app NOUS F7

22,90 € (Вкл. KM)
Код:
8399
В наличии 2 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

NB! Данный комплект не является профессиональным продуктом.
Подходит для временных решений и быстрого монтажа.
Если вам нужен профессиональный и качественный свет, а также удобное управление, которого существует множество вариантов, то выбирайте ленты нашего производства ABCLED.
Советуем перед покупкой проконсультироваться у наших специалистов удобным для вас способом (написать, позвонить или посетить наш салон)

Если вы ищете умное домашнее устройство, которое может преобразить ваше жилое пространство потрясающими световыми эффектами, обратите внимание на светодиодную ленту Nous F7 2m TV Smart RGB Bluetooth. Этот продукт представляет собой интеллектуальную светодиодную ленту Bluetooth, созданную для вашего телевизора или игрового монитора с RGB-подсветкой, которая может создавать миллионы цветов и узоров в соответствии с вашим настроением и случаем.

Он может синхронизироваться с музыкой и звуком вашего телевизора и создавать динамические световые эффекты, соответствующие ритму и настроению вашего контента. Вы также можете использовать его в качестве подсветки для телевизора, чтобы уменьшить нагрузку на глаза и улучшить контрастность. Независимо от того, смотрите ли вы фильм, играете в игру или слушаете музыку, Nous F7 может улучшить ваши впечатления от развлечений.

Вы можете управлять им со своего смартфона с помощью приложения Nous Smart или приложения Tuya Smart Life или с помощью голоса с помощью Alexa или Google Assistant. Вы также можете синхронизировать его со своей музыкой и использовать световую полосу для вечеринок, праздников, мероприятий или особых случаев, чтобы поразить своих гостей ослепительными цветами и эффектами. Однако для использования голосовых помощников необходимо подключить светодиодную ленту к шлюзу Nous E1, который поддерживает устройства zigbee и bluetooth.

Умные домашние устройства — это гаджеты, которые могут подключаться к Интернету и управляться удаленно или с помощью голосовых команд. Они могут сделать вашу жизнь проще, удобнее и веселее, автоматизируя задачи, экономя энергию и улучшая ваши развлечения. С помощью умных домашних устройств вы можете превратить свой дом в умный дом, отвечающий вашим потребностям и предпочтениям.

Светодиодная лента Nous Smart — одно из лучших устройств для умного дома для освещения. Он прост в установке и использовании, подходит для любого пространства и поверхности. Он предназначен для подсветки телевизора или игрового монитора, но вы можете использовать его в качестве потолочного светильника, настенного светильника, светильника под шкафом или декоративного светильника для вашей спальни, ванной комнаты, кухни, офиса, гостиной или любой другой комнаты. Вы также можете обрезать его до нужной длины и придать ему форму, соответствующую углам и изгибам.

Светодиодные ленты Nous совместимы с приложением для умного дома Nous и решениями для умного дома Tuya. Вы можете создавать сценарии и процедуры для автоматизации освещения в зависимости от времени суток, погоды или ваших занятий. Например, вы можете настроить его так, чтобы он мягко будил вас с эффектом восхода солнца утром или постепенно приглушался, когда вы засыпаете ночью.

Светодиодная лента WIFI от Nous — это интеллектуальное устройство для дома, которое предлагает вам бесконечные возможности для индивидуальной настройки освещения. Вы можете выбирать из 16 миллионов цветов и настраивать яркость, насыщенность и скорость эффектов. Вы также можете выбрать один из различных режимов, таких как вспышка, стробоскоп, затухание, плавность или музыка. Вы можете изменить цвет и режим простым касанием телефона или голосовой командой.

 

Вы также можете использовать его для:

  • Улучшите свое настроение и атмосферу с помощью различных цветов и режимов
  • Улучшите качество сна и мягко просыпайтесь с помощью имитации рассвета и заката.
  • Экономьте энергию и деньги с умными таймерами и расписаниями
  • Повысьте безопасность и комфорт с помощью дистанционного управления и автоматизации
  • Получайте удовольствие и развлекайтесь с помощью синхронизации музыки и голосового управления

 

Светодиодная лента Nous F7 2m TV Smart RGB Bluetooth. умный гаджет для дома, который сделает ваш дом более красивым и приятным. Это высококачественный продукт, использующий энергию низкого напряжения и имеющий длительный срок службы. Он также безопасен и экологичен, так как не выделяет тепла и ультрафиолетовых лучей, а также имеет защиту от короткого замыкания.

Если вы хотите воспользоваться преимуществами умного домашнего освещения, закажите светодиодную ленту Nous Led Strip сегодня и будьте готовы удивиться ее производительности и универсальности. Это умное домашнее устройство, которое сделает ваш дом умнее и ярче.

Подробнее
Техническая информация
8399

Характеристики

Модель
Nous-F7
Применение
Nous smart Home app
Tuya Smart App
CRI
80+
Срок службы
25000 часов
Installation
3M 200MP double sided tape
Беспроводное соединение
Bluetooth
Класс защиты
IP44
Ширина
10mm
LED Бренд
Nous
Количество светодиодов
20led/m
Кратность резки
15cm
Угол излучения
160°
Длина
2m
Цвет свечения
RGBIC
Напряжение
5V
Источник питания
USB 5V
Тип светодиода (SMD)
5050
Мощность
5W/m
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
2 года
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти