Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

УФ-Стерилизатор для телефнов и других товаров

УФ-стерилизатор - это небольшое устройство, которое использует УФ-свет для уничтожения различных видов микробов (включая вирусы и бактерии).

Подробнее
34,90 € (Вкл. KM)
Код:
5990
В наличии 2 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

УФ-СТЕРИЛИЗАТОР ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ И ДРУГИХ ТОВАРОВ УФ-стерилизатор - это небольшое устройство, которое использует УФ-свет для уничтожения различных видов микробов (включая вирусы и бактерии). В устройстве есть специальная камера, освещенная УФ-лампами, в которую мы можем поместить телефон (или любой другой предмет, например, очки, маску) для его дезинфекции. Кроме того, в нашем распоряжении есть функция ароматерапии, которая придаст нашим изделиям приятный свежий аромат по нашему усмотрению.

Этот продукт представляет собой многофункциональное устройство для УФ-стерилизации с отдельными функциями дезинфекции и ароматерапии. Ультрафиолетовый (УФ) свет используется для стерилизации, чтобы убить бактерии / вирусы и т. Д. На стерилизованном продукте. Специальная конструкция устройства и легкое размещение гарантируют зону проникновения ультрафиолета на 360 ° без мертвых зон. Специальные подъемные подушки на дне позволяют ультрафиолетовому излучению проникать через поверхность под стерилизуемым предметом. Ультрафиолет - относительно здоровый и экологически чистый способ стерилизации.

Он используется в медицине, здравоохранении, пищевой промышленности, электронике, сельском хозяйстве и т. Д. Для защиты продуктов в широком диапазоне применений. В приборе две УФ-лампы. 3-минутное воздействие (время работы устройства по умолчанию) должно эффективно уничтожить вирусы (например, коронавирус), бактерии (например, Escherichia coli, albicans, стафилококк) и другие распространенные микробы. Для достижения наилучшего результата рекомендуется перевернуть стерилизуемый продукт вверх дном и снова запустить процесс стерилизации. Это особенно рекомендуется для изделий из ткани нестандартной формы. На телефон: макс. 16,5 см в высоту.

Подробнее
Техническая информация
5990

Характеристики

Бренд
Forever light
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
2 года
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти