Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

КАТЕГОРИИ БЛОГА

Недавно просмотренные
Ничего нет

Почему люди во всем мире переходят на Умные лампочки?

Категории : Статьи блога Rss feed
star
star
star
star
star

В мире, где технологии играют все более значимую роль в повседневной жизни, умные светодиодные лампочки становятся неотъемлемой частью умного дома. Эти инновационные источники света предлагают намного больше, чем просто освещение помещений. В этой статье мы рассмотрим умные лампочки фирмы Mi-Light/MiBoxer, а именно: их виды, функции, установку, возможности управления, и причины, по которыми они становятся все более популярными среди потребителей.

Данный материал несомненно будет полезен, но за самой подробной и наглядной консультацией - посетите наш салон в Таллинне по адресу Pae tn 21.

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент продукции Mi-Light/MiBoxer и сможете своими глазами увидеть на что способны умные лампочки!

Разновидности

На сегодняшний день существует достаточно много разновидностей лампочек фирмы MiLight и их ассортимент стремительно пополняется для того, чтобы в конечном счете у всех была возможность заменить абсолютно любой источник света данной продукцией. 

Они различаются: 

  • По цоколю: E27, E26, GU10, MR16
  • По типу колбы: груша, свечка, шар и спот
  • По мощности: 4-12W
  • По напряжению: 12V или 220V
  • По цвету: CCT и RGB+CCT (этот параметр мы ниже рассмотрим подробнее)

Регулировка яркости

У всех лампочек без исключения есть регулировка яркости от 10 до 100%, что позволяет не только менять интенсивность света, но и влиять на количество потребляемой энергии.

Цветовая температура

Одна из самых полезных функций умных лампочек - возможность изменять цветовую температуру света. Это невероятно удобно, ведь благодаря большому количеству оттенков вы можете подстраивать цвет освещения в соответствии с вашими потребностями, например: выбрать нейтральную температуру для повседневной рутины, а вечером создать романтическую атмосферу отдав предпочтение теплому приглушенному свету. И для этого вас совсем не нужно задействовать несколько разных светильников, потому что все эти возможности заключены в одном и том же источнике света!

RGB и насыщенность

Умные лампочки RGB + CCT оснащены светодиодами трех основных цветов: красным, зеленым и синим, а также белыми светодиодами. Путем комбинирования интенсивности каждого из этих цветов они могут создавать миллионы оттенков, что позволяет вам подобрать идеальный цвет света для любого настроения или события. Вы так же можете регулировать насыщенность света, путем добавления белого оттенка к ярким цветным. 

Важно отметить, что все лампочки обладают "памятью". Это значит, что даже если вы выключите свет через обычный выключатель - они запомнят последнюю установленную программу и загорятся в соответствии с ней.

Управление

Данные лампочки невероятно удобны в управлении и оно продумано до мелочей.

Включение/выключение, а так же регулировка могут осуществляться через:

  • Пульты (могут быть как в белом, так и черном исполнении; ловят сигнал на расстоянии 30 метров, в том числе сквозь стены)
  • Настенные выключатели (могут работать, как от сетей 12 и 220V, так и от батареек; как и пульты могут быть в черном исполнении, ловят сигнал на расстоянии 30 метров, в том числе сквозь стены )

Немного расскажем о зонах. Существуют как однозонные, так и многозонные источники управления. Разделение по зонам подразумевает, что светом лампочек можно управлять с каждой зоны, как вместе, так и независимо друг от друга. Тоесть, если вы захотите, например, поменять яркость лампочки в детской комнате, то это никак не повлияет на свет в гостинной и наоборот, если в одной комнате у вас 10 лампочек, то вы можете регулировать их одновременно. 

Как на многозонные пульты, так и на настенные выключатели можно подсоединить до 100 источников света на каждую (!) зону. Только вдумайтесь - вы можете управлять освещением во всём доме при помощи одного пульта!

  • Wi-Fi Box - позволяющий управлять освещением через приложение на телефоне
  • Zigbee - некоторые лампочки и пульты имеют функцию управления через Zigbee.

Установка

А теперь самое интересное! Для установки этих умных лампочек вам понадобится ровным счётом ... ничего, кроме самих лампочек. Тут всё элементарно просто. Всё что вам нужно - это выкрутить старую лампочку, вкрутить новую, подключить ее к пульту согласно инструкции и наслаждаться тем, как ваша жизнь заиграла новыми красками!  

Умные лампочки представляют собой революционное достижение в области освещения, обеспечивая не только комфорт и эффективность, но и возможность творческого самовыражения. С их помощью вы можете преобразить любое помещение, создавая индивидуальные атмосферы и добавляя удивительные эффекты света, а их внедрение разделит вашу жизнь на до и после, сделав её более яркой и удобной. 

Надеемся, что данная статья была для вас полезна. 

Обязательно приходите к нам в салон за подробной консультацией и знакомством с ассортиментом, ведь мы знаем всё об умных домах и световых решениях.

Нужен качественный свет - приходи в ABCLED!

Поделиться

Пожалуйста, войдите, чтобы оценить эту статью

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти