Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Беспроводной коммутатор MOES 3 зоны на батарейке Tuya ZigBee Smart Life App Automation

NB !!!: Для версии Zigbee требуется концентратор Zigbee (шлюз) !!!

Подробнее
39,90 € (Вкл. KM)
Код:
8486
Нет на складе
Мы сообщим вам по электронной почте, когда этот товар будет доступен.
Email *
Добавить в список пожеланий
Описание

1. Интеллектуальная автоматизация беспроводного переключения сцен Tuya ZigBee на любые интеллектуальные устройства Tuya в приложении Smart Life для установки различных сцен для вашей умной жизни. Нажмите для запуска, чтобы получить еще более простое управление для всех интеллектуальных устройств Tuya с помощью одной клавиши на переключателе. Каждая кнопка переключателя может удовлетворить несколько потребностей, реализация различных сцен. Представьте себе интеллектуальную связь для создания бесконечного пространства с помощью проводного переключателя сцен.

Примечание. ZigBee-концентратор требуется для добавления к нему коммутатора для нормального использования.

2. Три режима сопряжения для каждой кнопки для достижения 9 сцен с одного переключателя 3 групп, таких как режим отсутствия, домашний режим, режим кино и т. Д. Чтобы создать любую интеллектуальную автоматизацию, как вы хотите, в своем приложении для смартфона, чтобы запустить другой интеллектуальный образ жизни, больше не нужны голосовые команды, больше нет времени на открытие приложения, требуется только одно касание, когда вы устали от однодневной работы.
3. Компактный магнитный дизайн с функцией переключателя передатчика: это беспроводной настенный переключатель, когда он прикреплен к стене, дистанционное управление, когда он не прикреплен. Что еще более важно, он представлен в качестве переключателя передатчика, сопряженного с интеллектуальным переключателем в приложении, для управления освещением вашего дома вместе с вашим главным интеллектуальным переключателем. Его удобно переносить на балкон, в спальню, на кухню и многое другое благодаря компактным размерам.
4. Его можно использовать во многих сценариях с интеллектуальными устройствами: ускорить время отклика смарт-устройств, обеспечить более плавный контроль, устранить зависимость только от сети WiFi.
5. Закрепите его в любом месте с помощью двустороннего скотча. Низкое энергопотребление при длительном времени автономной работы. Для простого использования не требуется проводка, легко установить множественное управление для быстрой и легкой модернизации.

Примечание. Интеллектуальное подключение к смарт-устройствам Tuya только для обычного использования, его нельзя использовать отдельно без смарт-устройств Tuya.

 

Технические характеристики:

 

Батарея: CR2032 (батарея в комплект не входит)
Жизненный цикл коммутатора:> 50 тыс.
Рабочая температура: -10~50C
Рабочий шум: 0~90 %RH
Мощность в режиме ожидания: <1,5 Вт
Размер: 86x86x13 мм

Подробнее
Техническая информация
8486

Характеристики

Тип батареи
CR2032
Беспроводное соединение
Zigbee 3.0 IEEE 802.15.4 2.4GHz
Материал
PCV-0
Мощность в режиме ожидания
1.5W
Размер
86x86x13mm
Цвет
Белый
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
2 года
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти