Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Новогодняя гирлянда ПРОВОЛОКА PIXEL RGB 10m 100led ПУЛЬТ USB IP67

29,90 € (Вкл. KM)
Код:
8152
В наличии 13 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

NB! Данный комплект не является профессиональным продуктом.
Подходит для временных решений и быстрого монтажа.
Если вам нужен профессиональный и качественный свет, а также удобное управление, которого существует множество вариантов, то выбирайте ленты нашего производства ABCLED.
Советуем перед покупкой проконсультироваться у наших специалистов удобным для вас способом (написать, позвонить или посетить наш салон)

Модернизированные светодиодные гирлянды RGB: мы используем 3-проводные гирлянды, меняющие цвет, для повышения стабильности, а бусины используют новейшую технологию затуманивания, чтобы обеспечить 12 одноцветных и 12 динамических режимов, более высокую цветопередачу. В пять раз больше по размеру и более чем в два раза ярче других микро-гирлянд, ярче, но мягче, не ослепляя. Когда вы используете его в темной среде, более яркий свет, чтобы вы могли заниматься своими делами одновременно.

Многоцветные и изменяющие цвет мерцающие огни: 12 сплошных цветов, 12 цветов будут отображаться одновременно, как поток, что позволяет струнным огням отображать многоцветные цвета одновременно, как радуга, мгновенно преображая вашу жизнь ярким освещением; красный, зеленый, синий, белый или стильные двойные/тройные цвета, такие как красный и белый, синий и белый, красный, белый и синий, на ваш выбор, чтобы создать прекрасную атмосферу для особых событий, таких как Рождество, Хэллоуин, День благодарения и т. д.

Декоративные гирлянды с питанием от USB: USB-разъем, позволяет подключать световую гирлянду к любому USB-порту, например, к адаптеру питания, ноутбуку или блоку питания, довольно удобно, вы можете использовать его практически в любом месте, даже во время кемпинга / отпуска.

Xmas Lights с таймером Remote: вы можете выбрать режим освещения, который вы хотите, когда вы нажимаете «Mode» для вечеринки, спальни, сада, дорожки, декора крыльца. Регулировка мигания и скорости света добавляет жизненных сил в помещении и на улице. Это длинное волшебное освещение в помещении будет автоматически включаться на 6 часов и выключаться на 18 часов каждые 24 часа после активации таймера; Функция памяти сохранит ваш последний режим при повторном включении. Эта многофункциональная волшебная гирлянда абсолютно превосходит ваше воображение.

Гибкие и водонепроницаемые огни из серебряной проволоки: меняющие цвет рождественские огни сделаны из мягкой проволоки, которую можно легко согнуть и отлить в горшок, кровать, стену, рождественский венок, окно и улицу. Сделай своими руками различные формы, чтобы наслаждаться бесконечным весельем от ярких светодиодных медных гирлянд. Эта гирлянда RGB-подсветки безопасно работает при низком напряжении 4,5 В. Светлячки не перегреваются в течение длительного времени и не вызывают возгорания. Эти светлячки также водонепроницаемы даже в сильный дождь.

Подробнее
Техническая информация
8152

Характеристики

Эффекты
12 программ
STROBO
Срок службы
35000 часов
Возможность продолжения
Нет
Тип гирлянды
Гирлянды для дома
Длина кабеля
200cm
Класс защиты
IP67
Длина
10m
Цвет свечения
RGB
Пульт
Да
Источник питания
USB 5V
Тип
Светодиодные рождественские огни
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
2 года
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти