Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

RGB+CCT контроллер WiFi 12-36V 20A IP67 MiLight WL5-WP

78,00 € (Вкл. KM)
Код:
WL5-WP
В наличии 7 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

Этот светодиодный контроллер универсален и укомплектован, поскольку он имеет 5 вариантов выбора режима вывода, включая режим яркости, режим цветовой температуры, режим RGB, режим RGBW и режим RGB + CCT. Он оснащен технологией управления Wi-Fi 2,4 ГГц, которой можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или приложения для смартфона. Он также поддерживает стороннее голосовое управление через Google Assistant или Alexa Assistant.

Чтобы управлять им с помощью приложения для смартфона или стороннего голосового управления, вам потребуется шлюз 2,4 ГГц, то есть WL-Box1. Вы можете создать желаемый цвет, используя 16 миллионов цветов и настройки насыщенности. Отрегулируйте яркость светодиодных фонарей с помощью этого контроллера, чтобы создать нужную атмосферу. Этот мощный водонепроницаемый светодиодный контроллер 5 в 1 работает как с цепями постоянного тока 12 В, так и с 36 В, а его максимальная выходная мощность составляет 20 А.

Самая важная особенность, которая отличает этот водонепроницаемый контроллер 5 в 1 WLP 5 WP от других, - это водонепроницаемая конструкция, которая делает его безопасным в использовании и устраняет потенциальные угрозы безопасности. Водонепроницаемый светодиодный контроллер Wi-Fi 5 в 1 MiBoxer WL5-WP имеет степень водонепроницаемости IP67, что делает его водонепроницаемым и более безопасным в использовании.

Он поставляется с функцией передачи сигналов, при которой один контроллер передает сигналы от пульта дистанционного управления другому контроллеру, если на расстоянии 30 метров находится контроллер с неограниченным расстоянием дистанционного управления. Функция автоматической синхронизации позволяет различным контроллерам работать одновременно, когда они запускаются в разное время и управляются одним и тем же пультом дистанционного управления в одном динамическом режиме.

Еще одна поразительная особенность этого водонепроницаемого светодиодного контроллера WiFi WL5-WP заключается в том, что вы можете добавлять устройства в группу. Светодиодные фонари можно сгруппировать для одновременного управления с помощью пульта дистанционного управления или приложения для смартфона. Каждая группа оборудования управляется независимым контроллером. Вы можете добавить столько источников света в группу, чтобы управлять ими одновременно, с помощью одной команды через мобильное приложение или пульт дистанционного управления.

Время настройки приложения делает ваш опыт даже удобным, поскольку вы можете использовать приложение мобильного телефона для управления включением и выключением света в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, приложение для смартфона позволяет управлять освещением из любого места в любое время. С помощью приложения для смартфона вы можете удаленно включить свет снаружи дома или выключить свет в любой момент, если забудете это сделать. Это очень удобная функция, которая упрощает вашу жизнь.

Этот водонепроницаемый светодиодный контроллер Wi-Fi 5 в 1 MiBoxer WL5-WP представляет собой комплексный и универсальный светодиодный контроллер, который может контролировать и настраивать цвет, цветовую температуру, яркость и насыщенность светодиодных лент. Он имеет несколько контроллеров, включая приложение для мобильного телефона, пульт дистанционного управления и сторонний помощник по управлению голосом. Доступен по разумной цене. Наиболее важной особенностью является степень водонепроницаемости IP67, которая делает его устойчивым к воде и влаге, а также защищенным от потенциальных опасностей.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Подробнее
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти