Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Комплект LED RGBIC с камерой WIFI и микрофоном с двумя источниками света 46 см ALEXA GOOGLE HOME

199,00 € (Вкл. KM)
Код:
8676
В наличии 10 шт.

Дата поставки

Добавить в список пожеланий
Описание

NB! Данный комплект не является профессиональным продуктом.
Подходит для временных решений и быстрого монтажа.
Если вам нужен профессиональный и качественный свет, а также удобное управление, которого существует множество вариантов, то выбирайте ленты нашего производства ABCLED.
Советуем перед покупкой проконсультироваться у наших специалистов удобным для вас способом (написать, позвонить или посетить наш салон)

Удвойте опыт погружения: этот комплект сочетает в себе светодиодную подсветку телевизора нашей базовой системы с 2 интеллектуальными световыми полосами для еще более полного реактивного атмосферного освещения, которое выводит любой домашний кинотеатр или игровую установку на новый уровень.

Интеллектуальное распознавание цвета. Благодаря камере с функцией распознавания цвета 720p, светодиодной подсветке и 2 светодиодным RGB-световым полосам наши интеллектуальные атмосферные светильники, меняющие цвет, реагируют на весь ваш развлекательный контент в режиме реального времени.

Комбинированная синхронизация видео и аудио. Эта интеллектуальная система освещения телевизора не только перемещается и меняет яркость в соответствии с изображениями на экране, но также синхронизируется со звуками из ваших любимых фильмов или видеоигр для Dream View, который действительно выходит за рамки.

Зажигательные многоцветные RGBIC-эффекты: содержит встроенные независимые микросхемы управления (IC), которые позволяют индивидуально управлять группами светодиодов, позволяя одновременно проецировать несколько цветов на стены позади.

Интеллектуальное управление голосом и приложениями: совместимость с Alexa и Google Assistant для голосового управления цветами, режимами и эффектами без помощи рук. Испытайте всесторонние интеллектуальные функции приложения Tuya, включая самостоятельную настройку цвета и эффектов, планирование освещения и музыкальные режимы.

 

Подробнее
Техническая информация
8676

Характеристики

Голосовое управление
Amazon Alexa, Google Home
Беспроводное соединение
Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2,4GHz
Материал
Алюминий, PVC
Цвет свечения
Разноцветный
Напряжение
12VDC
Источник питания
Адаптер 230V/12V
Скорость передачи USB
USB Type C
Сила тока
Max2A
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти