Больше Закрыть
No produts were found.
Больше Закрыть
No produts were found.
0 0

Aqara Датчик движения Xiaomi Mi Smart Home

Внимание: Этот продукт должен использоваться с Aqara Smart Home Gateway Hub!

Подробнее
29,90 € (Вкл. KM)
Код:
7338
Нет на складе
Мы сообщим вам по электронной почте, когда этот товар будет доступен.
Email *
Добавить в список пожеланий
Описание

Внимание: Этот продукт должен использоваться с Aqara Smart Home Gateway Hub!

1. Этот датчик движения Aqara является версией для ЕС, модель: RTCGQ11LM. Эта версия Aqara Motion Sensor предназначена для использования с версией Aqara Hub EU для ЕС.

2. Вы можете использовать это устройство с Aqara Hub, который может работать как с приложением Aqara Home (Android или iOS), так и с приложением Xiaomi Mi Home (Android или iOS).

3. Если вы хотите использовать эти устройства в качестве устройства HomeKit, требуется Aqara Hub. Этот концентратор Aqara может работать как мост HomeKit (вы должны использовать приложение Aqara Home), что означает, что устройства, подключенные к концентратору Aqara, могут управляться через приложение HomeKit. Если вы хотите управлять устройством удаленно, а не из локальной домашней сети Wi-Fi/LAN, вам потребуется Apple TV (с tvOS 10.2 или более поздней версии), iPad (с iOS 10.3 или более поздней версии) или HomePod, настроенный в качестве домашнего концентратора.

4. Аксессуары, совместимые с HomeKit: концентратор Aqara, умная розетка, беспроводной мини-переключатель, беспроводной дистанционный переключатель (одинарная клавиша), беспроводной дистанционный переключатель (двойная клавиша), датчик двери и окна, датчик движения, датчик температуры и влажности, датчик вибрации, датчик воды. Датчик утечки

Датчик движения Акара
Датчик движения Aqara использует инфракрасный свет для обнаружения движения в окружающей среде. Его можно использовать с другими интеллектуальными устройствами для создания различных автоматических настроек, например, включение света, когда в комнате кто-то есть, или выключение света, когда он свободен. Установка без инструментов; просто поместите или приклейте в необходимых областях.

Датчик, способный обнаруживать движения человека в окружающей среде. Благодаря связи между интеллектуальными устройствами могут быть реализованы интеллектуальные настройки, такие как автоматическое ночное освещение.
Держатель датчика в комплекте, вращение на 360°, регулируемый угол срабатывания на 90°. Нет необходимости в сложной проводке, все, что вам нужно, это разместить продукт в любом месте.

Обнаружение движения на 170⁰ градусов
Очистить и приклеить
Удаленное уведомление
Автоматически включает или выключает свет
2 года работы от батареи

Подробнее
Техническая информация
7338

Характеристики

Модель
RTCGQ11LM
Тип батареи
CR2450
Тип датчика
PIR датчик
Материал
ABS plastik
Размер
30x30x33mm
Производитель
Aqara
Рабочая температура
-10...+45°C
Цвет
Белый
Сертификаты
CE, RoHS
Гарантия
2 года
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Задать вопрос

Связанные товары

Отзывы Все отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Меню

Создайте учётную запись для сохранения понравившихся продуктов.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти